Wie Sie uns erreichen

Hauptsitz Dortmund:
Spedition und Transporte Laknar GmbH
Glückaufstr. 50
44145 Dortmund
Telefon +49 (0)231 83 33 78
81 80 69
Fax 81 81 56
Niederlassung Gommern:
Spedition und Transporte Laknar GmbH
Magdeburger Chaussee 21
39245 Gommern
Telefon +49 (0)39200 5 00 20
Fax +49 (0)39200 5 00 21


Ansprechpartner:

Geschäftsführung Carsten Laknar +49 (0)231 / 222753-01 carsten.laknar
Eric Laknar +49 (0)231 / 222753-00 eric.laknar
Buchhaltung Sabine Wahle +49 (0)231 / 83 33 78 sabine.wahle
Disposition Andreas Hahne +49 (0)231 / 83 33 78 andreas.hahne

Tobias Hanschur +49 (0)231 / 83 33 78 tobias.hanschur

Jens Baehr +49 (0)231 / 83 33 78 jens.baehr
Werkstatt und Eric Laknar +49 (0)231 / 222753-00 eric.laknar
Instandhaltung Franz Machnik +49 (0)231 / 222753-00